Московский театр оперетты

• Открыто до 19:00
    в избранное

Место атмосферное во всех смыслах, находится в самом красивом месте Москвы. Ещё вернёмся сюда обязательно и не раз.

Сегодня посетили этот театр «Анна Каренина» я не театрал но этот мьюзикл это нечто ! Какие декларации какие костюмы , песни игра все завораживает реально в восторге , приведу детей однозначно ! Молодцы спасибо за удовольствие ! 🙌🙌🙌👍👍👏🏿👏🏿👏🏿Браво!!!

Очень хороший театр для просвещения в культуру. Ходили всей семьей, даже детям понравилось. Будем ждать следующего спектакля

Ходила на мюзикл «Анна Каренина» прекрасный спектакль, не могу сказать что ушла очарованна игрой артистов. Большое обилие декораций-телевизоров совершенно не погружает и не создаёт атмосферы. Смотрела «Граф Орлов» понравилось. Полный восторг был от «Летучая мышь» всем рекомендую) в отличии от раскрученных мюзиклов.

Очень красивый театр, бываю не часто, но как есть время выбираюсь и окультуриваюсь. Рекомендую к посещению