Москва
  • Москва, Крымский Вал, 9 ст33
  • Фрунзенская 1400 м

За это лето я здесь уже успел дважды побывать (на Анабуке и на Пятнице) и, наверное, это первая площадка, куда билеты стоит брать не в фан зону, так как сцену видно хорошо из любого места, а амфитеатр дешевле. Да и немного опоздав к запуску вы имеете все шансы встать с краю фан-зоны, где видимость будет похуже. Звук оба раза здесь был хороший, без каких-то претензий.

Вчера очень понравилось как организаторы очень оперативно разрулили очередь. Когда я пришел, то она начиналась около Голицынского пруда, но за 30 минут все оперативно вошли, так как ближе ко входу толпу делили на вход по зонам.

На территории как на фестивале, так и просто на концерте был довольно неплохой выбор поесть и выпить. Вчера даже пиво и сидр продавали спокойно.
P.S. ну а про странных людей, которые сидели весь концерт, я наверное лучше промолчу)