Московский институт восстановительной медицины

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Хочу поделится своим впечатлением об институте восстановительной медицины. Данный институт предлагает обширные и профессиональные курсы. При первом посещении института тебе сразу помогают разобраться во всех интересующих вопросах. Понравилась такая забота. Преподавательский состав подобран профессионально.

На самом деле очень хороший и профессиональный институт. Курсы у них просто на высшем уровне, лично в этом убедилась. Практики было огромное кол-во. Даже были моменты когда пара закончилась но преподаватель просил остаться на немного чтоб закончить и показать доп.приемы

Очень хороший институт, а если кто пишет гадости, просто не учился там. Рекомендую. Закончила курс по тайскому массажу 26.04.18. очень познавательный курс. Кол-во курсов в институте просто огромное.

Прошла курс по стоунтерапии. Очень классный курс. Очень много практики, адекватная теория. Преподаватель Шиманская-Канти Анфиса Константиновна профессионал своего дела. Спасибо огромное.

Добрый день. Меня зовут Белоусова Рада . В МИВМ я попала после того как мне под ёлочку сделали подарок на обучение в данном институте. Очень понравились занятия по восточному массажу, мне даже еще и скидка была, что очень приятно было.