Московский аквариумный завод

Столкнулся с Московским Аквариумным заводом. Сделал Заказ небольшого аквариума, внес предоплату по договору. И что же? Сроки по договору вышли, вот уже более десяти дней просрочки. И...тишина. Сначала менеджер говорила, что герметик от поставщиков бракованный. Потом пообещала что доставка будет, как договоримся, по звонку, аквариум готов. Замечу, что все это время я звонил в офис компании сам. О чем это говорит? О том что менеджеры работают безобразно. Клиент не знает готов аквариум или нет. Когда будет доставка. Ему, клиенту ни кто не звонит. Он в полном неведении. И приходится звонить самому.

Продолжение такое. Я специально приезжаю в Москву чтобы договориться о получении аквариума и....не могу дозвониться менеджеру. И менеджер не звонит. Теперь не знаю, как все сложиться дальше. Но я потратил время, деньги на бензин, чтобы приехать из отпуска и пока остался ни с чем. Судите сами - стоит ли заказывать аквариумы у этой компании.

• Добрый день! Сообщите пожалуйста ваши ФИО и номер договора, для того чтобы мы могли выяснить всю ситуацию по вашему заказу и принять меры. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом!

• Вэйро Алексей Геннадьевич

Договор 113/16 от 28 Мая 2016 года.

На счёт открытого диалога это ложь -телефон в Вашем офисе практически не отвечает,так что судя по акции на сайте вы должны давать огромные скидки за то,что не поднимаете трубку когда Вам звонят. Мне теперь сказали что аквариум готов и доставят его 8го Августа. Даже если это случиться -просрочка по договору месяц. И за это передо мной даже не извинились.