Московская городская телефонная сеть, ПАО

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Подключил пока только ТВ мгтс, скоро буду и интернет подключать по пакету, чтобы дешевле вышло. Всем доволен. Каналов много, могу выбрать приоритетные. Это реально удобно. Плюс приставка зачетная с перемоткой, паузой, получается могу полностью подстроить тв под себя. Респект

У нас в квартире интернет мгтса. Стала нужна скорость побольше, а то проседали 60 мбит. Подключил 200 мбит. Сын теперь работает не в офисе, а дома на себя принимает заказы. Когда обратился по этому вопросу, все оперативно оформили и установили. Спасибо мгтс за хороший сервис и быстрое обслуживание.

В Москве МГТС один из лучших провайдеров. Доволен качеством услуг и низкими ценами, поэтому и стал их клиентом. Сначала подключил интернет, потом взял пакет с мобильной связью. Следующим думаю будет ТВ)

Я клиент мгтса. У них я подключал сначала интернет, а потом cсобрал пакет из услуг - добавил мобильную связь. У них еще и тв есть, но пока я не созрел) На скорость нэта не жалуюсь, за все время пару раз обращался в техподдержку, и то по мелочам. По цене, если сравнивать с другими провайдерами не дорого.

Пользуюсь интернетом МГТС. Быстрая скорость, без глюков, за аренду роутера платить не надо. И по цене весьма приятно, всего 499р в месяц за 200 мбит. Что еще надо!