Mos lounge&bar

• Москва, Садовая-Кудринская улица, 3а — 401 офис; 4 этаж; м. Баррикадная
  • Баррикадная 410 м
  • Краснопресненская 700 м
  • Смоленская 1300 м

Мне очень понравилось это место! Здесь уютно, красиво и самое главное - не слишком тесно и шумно, можно спокойно разговаривать без повышения голоса.

Особенно хотелось бы отметить работу кальянщика - они приготовили нам вкусный кальян и всегда своевременно меняли угли. Мы сидели долго и заказали 3 кальяна, так что ребята нашу просьбу выполнили на отлично.

Цены на кальян здесь в пределах 2500 рублей, но кальяны остаются дымными достаточно долго (примерно 2 часа), хотя вкус конечно теряется после часа курения, но это естественно. Здесь ничего поделать нельзя))

В этой кальянной действует дополнительная плата за алкоголь с содержанием выше 9% - 200 рублей за бутылку. А если вы предпочитаете некрепкие напитки, то есть пиво и сидр. Сидр здесь разливной, вкусный и достаточно освежающий.

Что касается еды, то здесь есть закуски, но мы были голодны и заказывали доставку, при этом нам не нужно было платить сверху.

Все было отлично, и мы обязательно вернемся, если будет такая возможность.