Москва

Мос Донер

Кафе быстрого питания
  • Покровка, 1/13 ст1
  • Китай-город 460 м

Два часа ночи, тусовочная Покровка и голод. Естественно, как приверженец ЗОЖа я решила жахнуть шаурмы. *сарказм*
Снаружи приятно все выглядит - столики на улице, панорамные окна, все чисто, аккуратно.

Само заведение было забито битком - очередь человек из семи была впереди. Готовят при вас - через стекло видно три шампура - говядина, курица и свинина.
Меню над кассой, заказываете, получаете номерок, ждете и получаете ваш заказ. Кроме шаурмы в наличии десерты, которые можно приглядеть на витрине. Кроме этого есть пиво.
Я хотела куриную шаурму, но ее не было. Пришлось брать говяжью. Цены 150 и 250 соответственно. Еще взяла себе капучино за 80
Кофе получаете в автомате за жетончик. Качество... Ну так себе. На уровне сетевого кафе типа КФС.
Ждали мы минут 10. Шаурма в пакетике, к ней пачка салфеток.
Если честно - все было вкусно, кроме мяса. Говядина в шаурме вообще не лучшая идея, но лучше чем свинина, которую могут не доготовить и вы получите какую-нибудь заразу. В общем, если в начале шаурмы она еще была ничего - видимо слой был чуть из глубины вертела, то потом реально начались кусочки подметки, еще и пересоленные. Говяжью я вам не советую точно. Но вот за куриной приду еще сюда.