Москва

MORI CINEMA

Кинотеатр
  • Ярцевская, 19 — 4-7 этаж
  • Молодёжная 460 м

После сегодняшнего похода от кинотеатра остались двойственные впечатления. Для начала хорошее: в целом кинотеатр хороший, много залов со всякими новомодными системами, когда поднимаешься на второй этаж, то билет проверяют прям около эскалатора и дальше можно спокойно идти в свой зал(запуск за 10 минут начинается). А самый главный плюс - куча места для ног! Давно я не встречал столько пространства! В зале правда было прохладно, но это скорее из-за погоды на улице так кажется.

А теперь к одному большому минусу: когда я подошел в бар обменять сертификат на билет, то сначала встал на одну кассу, но меня сразу же позвал парень с соседней с целью показать новой девушке как же в кассе все пробивать, если есть сертификат. Одно но - парень был явно бухой, причем прилично! И девушке за него явно было стыдно. Когда после печати билетов бланки оказались пустыми, то он решил написать на них всё ручкой и ушел за ней на соседнюю кассу. Но она не писала и он ее просто со злостью швырнул куда-то и решил сам проводить до зала. Его вопрос какой зал указан я понял раза с 3-4 только. До эскалатора он шел нормально, но на нем немного покачивало парня все-таки.

В целом, если б не этот отрицательный момент, кинотеатр мне понравился. Как запасной вариант буду учитывать его.
P.S. было это сегодня (16.07.2016) примерно около 12:20-12:30

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, не смогли оперативно отреагировать на ваш комментарий, но приносим извинение за неадекватное действие сотрудника. В течение августа-сентября со всеми сотрудниками проведена работа, надеемся, что подобное не повторится.