Мореон

Многофункциональный комплекс
  • Голубинская, 16
  • Ясенево 1000 м

В качестве "самого крупного аквапарка Москвы" Мореон меня разочаровал - по количеству и качеству горок он на уровне Омского и хуже Новосибирского аквапарка, например, да и горки скучноватые. Но дело даже не в количестве, качество горок оставляет желать лучшего. "Космическая тарелка" - гладильная доска, берегите спину. В "крыле" в самой середине проездили жёлоб, готовьтесь подпрыгивать и клацать зубами, как на просёлочной дороге в Газели. Остальные горки состоянием получше, но гораздо менее интересны, чем эти две. Ну и "эргономичность" комплекса удивила - на четре горки ведёт ОДНА узкая винтовая лестница. на ней постоянная ватрушечная пробка. Сделать отдельную лестницу на тарелку никак нельзя, не? Приходится продираться мимо ватрушечников, выслушивая от них, что я-де лезу без очереди. Не добавляет удовольствия.

Тем не менее, я поставил бы оценку 4, если бы не касса. Это было кошмарно. Около 70 (я считал) человек стояли в очереди, которую обслуживали ДВА кассира. Причём обслуживали медленно и вальяжно, периодически уходя в подсобку за браслетами - принести сразу ящик им что-то мешало. Сорок минут стоять в очереди в кассу - это ужасно, господа. не было бы электронного билета на руках - ей-богу, ушёл бы. Да, кстати, администратора на месте просто не было, стол был пуст.

Сами браслеты, кстати, тоже помятые, частично поломанные, на руке фиксируются плохо, и выглядят ужасно. Выглядят Бог с ними, но они реально слетают!

Господа, отремонтируйте горки, сделайте ещё одну лестницу наверх, поменяйте браслеты, дайте по шапке кассирам - и люди к вам потянутся!

Ну и да, помимо всего прочего билеты продаются только на целый день, не считая акций, и стоят прямо очень недёшево. так себе ценовая политика, я например больше 4-5 часов не вижу смысла там торчать, а пойти вечером на пару часов после работы - вообще невозможно с таким подходом

Здравствуйте, спасибо за отзыв, все технические проблемы с горками максимально быстро устраняют, скажите во сколько часов вы у нас были, что потратили столько времени в очереди?