Москва

Кафе-ресторан
  • Песочная аллея, 7а — 2 этаж
  • Сокольники 1300 м
  • Шумкина 390 м

Побывала на днях в "Море внутри" в Сокольниках.. Первый раз была еще в июне, второй раз вчера, но с погодой не сложилось оба раза, как-то вот везет на сырость и дождливость =( Потому такое кафе как айсберг в океане, посреди, а точнее где-то в глубине лабиринта парка. Никогда не ориентировалась в Сокольниках, постоянно умудряюсь здесь заблудиться, особенно когда ищу что-то конкретное. "Море", хоть и знала за какой дверью, второй раз нашла не с первой попытки.

Маленький холл перед лесницей на второй этаж совсем не декорирован, а давно могли бы.. А вот то, что начинается от лестницы уже интересно. Письма, наклеенные на стены, шкафчик с книгами, белые кирпичные стены.. Мило, но почему-то такое ощущение, что с июня помещение уменьшилось, или просто на фотографиях кажется больше.. Порадовала новая мебель, вся цветная и с подушками, раньше были просто раскладные стулья. Гамак всего один, вроде помнится было два. Хотя я как-то прихожу в будни, людей мало, никто не катается. Подоконники! Большие и с мягким матрасиком, можно взять плед, уюююют. Жаль ради такого уюта нужно так далеко ехать и идти =(

Бумажные журавлики, ажурные светильники, торшеры.. Но на самом деле деталек не так много, как бы хотелось, тем более пространство позволяет.

Меню.. Второй раз брала коктейль Бубль-гум. Хотела взять панакоту, но у них что-то не заладилось с меню, сказали есть только *название не помню*, вобщем мне принесли что-то странное жидкое.. В итоге я обменялась с подругой на ее тыквенно-морковный вкусный тортик, который оказался объеденьем. Терзает вопрос, стоит ли тот грибной суп свои 230ру или нет, нужно было его брать еще.

Официанты внимательные, но не настырные. Примут-принесут твой заказ и сидят у себя за баром, народу то нет. Несколько человек сидит с ноутбуками, то ли фрилансеры, то ли сами работники "моря", не поймешь.

Хорошее место для небольшой фотосессии, нет любопытных зрителей, занимайся чем хочешь, слова тебе не скажут. Когда тепло, можно выйти на балкончик, мне вот с этим никак не повезет. Красиво же, сидишь себе на веранде посреди леса... Надо в следующий раз погоду подгадать все-таки, а то так и будет "Море" ассоциироваться с дождем..