Монедо

Микрофинансовая компания
  • Круглосуточно

Оставьте заявку на займ на www.kredito24.ru... и получите деньги до зарплаты на карту в течение 15 минут после одобрения. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на быстрые деньги 24/7. Это удобно!

Реклама: С подробной информацией об ООО МФО "Кредитех Рус" можно ознакомиться на сайте www.kredito24.ru. Номер регистрации в государственном реестре МФО: 651303552003006

• Оценки

Добрый день. Вы можете отправить нам ваш номер телефона, к которому привязан заем, в личных сообщениях и мы поможем разобраться с проблемой.

Добрый день. Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона через личные сообщения, мы передадим запрос в службу поддержки и разберемся с возникшей проблемой.

Ну что за издевательство?!!!Вы четвертый день уже деньги не можете перевести!!!Очень разочарованна в вашей компании!!!

Не понятно как у них и что работает на почту пришло что одобрено договор подписал деньги второй день так и не поступили а в личном кабинете висит окно на рассмотрение по телефону так и не дозвонился и в письме на мой вопрос так внятно не чего не ответили

Здравствуйте, направьте пожалуйста через личные сообщения ваш номер телефона, на который был подписан договор. Мы передадим запрос в службу качества. Мы признаем возможность технических трудностей в связи с недавним переходом систем сайта на новую платформу и стараемся в кратчайшие сроки исправить все ошибки.