Молоток

Строительно-ремонтная компания
  • Народного Ополчения, 34 ст3
  • Октябрьское поле 1200 м

Заказали услугу: сборка письменного стола.На сайте стояла цена: 450р. внизу подписано что минимальный заказ на 990р. Ок, спрашиваю: Будет примерно 1000р, мне говорят: примерно да. Потом девушка перезванивает и говорит, что точную стоимость скажет мастер.Думаю, ну ок, раз стоимость сборки стола 450р, минимальная 950 и сборка компьютерного стола с надстройками( то-есть прилично более сложного чем наш стол) 1350, то более 1350 не возьмут. На сайте цены обозначены фиксированные, не о каком "ОТ" и речи не идет, о том, что при отказе нужно платить 600р никто не предупредил.

Итак, приезжает мастер и называет сумму 5700!!!! мы офигели… Сразу подумали, что у данных людей не все в порядке с головой, отказываемся… С нас требуют за отказ 600, о чем никто не предупредил… Оператор отказывается с нами разговаривать!!! Нашли телефон оператора сами, позвонили, дама стала нагло врать о том, что цены на сайте написаны "от" ага… мы наверно слепые… В общем дала товарищу 300 р и отправила восвояси. Сейчас думаю надо было вызывать полицию, чтобы выставили его за дверь. Данная д…контора быстро поправила информацию на сайте, написала в ценах "от" еще кое-что поправили.

В итоге другая компания собрала нам стол за 1500р. Собрали быстро и отлично. Рассказала им про прошлую конторку, крутили у виска повторяю мое предположение об их проблемах с головой. ответить