Мои документы

Центр государственных услуг. район Некрасовка
  • Москва, Маресьева, 1
  • Некрасовка 800 м

Подав документы (заявление) через гос услуги думала, что это как то ускорит процесс получения/подачи документов.

Но, прийдя в выбранный мфц сначала девушки администраторы собрались кучкой у стойки и щебетали как птички, а потом и вовсе разлетелись, вместо того чтобы помочь посетителю и как то ускорить процесс его пребывания тут.

Но нет же:...

Но нет же: заставили ожидать всех присутствующих, хотя могли бы выдать талон (я с ориентировала, что через 10-15 мин подойдут все нужные люди) и не подумали выдать заявления (согласие), чтоб начать заполонять.

В итоге потеряли время, потом ждали в очереди по талону.

При общении со специалистом он решил проигнорировать заявление, поданное через гос услуги (хотя ему это было озвучено) и заполнить новое заново. Что опять же отнимает дополнительное время.

Также его работа показалась очень медленной и не особо профессиональной.

После всего, ожидая получение документов по расписке, решила позвонить и узнать о готовности просто по номеру расписки. В результате 4! Специалиста в течении 15 минут переводили друг на друга звонок и каждому приходилось повторять все заново и в итоге последний просто канул в лета, сказав подождите и..... кромешная тишина в трубке. Больше на линии никто не появился.

Ответа так узнать и не удалось.

Плохо: Долго! Не профессионально! Не компетентно!

• Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, за какой услугой Вы обращались, дату и примерное время посещения, если Вы запомнили - ФИО и № рабочих окон специалистов. Мы обязательно проработаем и примем меры.

• Нет не запомнила.

Я не хочу в 5-й раз повторять вопрос! У вас ведётся запись разговора?

Это было сегодня утром.