МногоСна.ру

Магазин матрасов, спальной мебели и аксессуаров для сна

Была приятно удивлена качеством обслуживания в этом магазине матрасов. Продавцы были внимательны и грамотно консультировали по всем вопросам, помогли подобрать подходящий матрас и объяснили все его особенности.

Хороший магазин. Приобрели себе новый матрас. Понравился очень большой выбор и отличные цены. Доставили быстро, помогли занести в квартиру. Уже успели опробовать, качеством довольны. Теперь не болит спина после сна.

Приобретали здесь беспружинный матрас с массажной поверхностью и упругие подушки с наполнителем из бамбукового волокна.Понравился ассортимент и качество продукции!Менеджеру 5+ за консультацию!Покупкой полностью довольны)спим без задних ног)))

За матрасом заглянули именно в этот магазин. Выбор у них отличный. Себе я взял модель Stories Вираж, беспружинный. Очень довольна его качеством отдельная благодарность магазину то, что доставили без опоздания.

Вовремя и быстро вс доставили + занесли все в квартиру. Матрас оказался очень удобным, время покажет как он поведет себя при эксплуатации, но пока мы с мужем довольны! Комфортный сон обеспечен.