Мёд и Клевер

Фабрика натурального мороженого
  • Закрыто до 09:00

Мороженое, которое вам понравилось с "базиликом и мятой" - это Зеленый чай с мятой :)) Хотя с базиликом - это идея! :) Стоит попробовать )

Мороженое со вкусом рыбы )) нет, это не про нас. Хотя есть в мире мороженое и со вкусом лука, и сыра, и чеснока. Но мы придерживаемся традиционных вкусов по большей части. Хотя скоро сезон тыквы начинается и у нас с сентября стартует вкус "Тыква со специями'. Рекомендую! А насчет цен - то они в рознице от 120 до 150 руб по городу.

Честно говоря, я не любитель мороженого. Обычно оно кажется мне слишком сладким, после первой ложки уже больше не хочется. С Мёдом и клевером получилось иначе: вкус освежающий, приятный, я с удовольствием попробовала разные виды, ещё и выиграла мороженое Лимонный Джо в викторине :) Спасибо вам!

Sonya_palamo, спасибо Вам за участие! И мы очень рады, что наше мороженое Вам пришлось по вкусу. У нас 16 сортов, а скоро еще выходят сезонные - виноградное "Черный мускат" и тыквенное "Тыква со специями". Это что-то!:)

Cherepaha_big написала 2 отзыва об этом месте