Мёд и Клевер

Фабрика натурального мороженого
  • Закрыто

Очень вкусно! Богатый выбор вкусов, натурально и необычно. Оценила мороженое со вкусом зелёного чая. Думала, будет фу, а оказалось вкусненько. Если бы было рядом с домом, ела бы его! Всегда! Рекомендуется всем любителям мороженки (особенно необычные вкусы).

Добрый день! Спасибо за отзыв! Наше мороженое можно купить в магазинах Азбуки Вкуса, возможно рядом с Вами найдется один из них. :)

Обожаю Мороженое с детства и чем ядренее вкус и необычнее тем круче, как мне кажется. С мёдом и клевером я познакомилась на дне рождении и пока в столице не видела точек, чтобы купить и попробовать что-нибудь ещё для полного завершения картины :(

Мороженое, которое вам понравилось с "базиликом и мятой" - это Зеленый чай с мятой :)) Хотя с базиликом - это идея! :) Стоит попробовать )

Мороженое со вкусом рыбы )) нет, это не про нас. Хотя есть в мире мороженое и со вкусом лука, и сыра, и чеснока. Но мы придерживаемся традиционных вкусов по большей части. Хотя скоро сезон тыквы начинается и у нас с сентября стартует вкус "Тыква со специями'. Рекомендую! А насчет цен - то они в рознице от 120 до 150 руб по городу.