Mir Сli

Интернет-магазин климатической техники. Склад
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин с отличным сервисом. Мне понравился их большой выбор климатической техники по оптимальным ценам. Собственно поэтому приобрели там стеклянный биокамин. Доставили бесплатно, работает как положено.

Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв и отметили широкий ассортимент в нашем интернет-магазине. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru

Еще летом приобрели здесь кондиционер. Большой плюс, есть недорогие варианты. Установили быстро и он все лето прослужил на верой и правдой. Даже осень врубали его, чтобы погреться. В общем, покупкой остались довольны.

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. С уважением, Служба Контроля Качества MirCli.ru

Магазин мне понравился. Сделала заказ на сушили для рук - доставили точно в срок, все отлично функционирует, устроила совершенно цена. Магазин очень понравился выбором. Спасибо

Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся для Вас.

С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru

Добрый день, Бэтмен! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы покупки были максимально простыми и комфортными для Вас.

С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru