Milano

Ателье
  • Москва, проспект Андропова, 22 — -1 этаж; дом быта Дворик услуг
  • Коломенская 380 м

Печальнейшее событие: в новых джинсах стала расходиться молния. Возможно, это я проморгала дефект при примерке, а может и дальше пошло что-то не так. Отнесли мы с мужем их в ближайшее ателье на починку. Казалось бы - что сложного в том, чтобы заменить молнию? Оказалось, что это, видимо, трудоёмкая и тяжёлая работа, потому что стоит 800р. Ну ладно, выбора-то нет, джинсы нужны.

Отнесли мы их в среду вечером. Нам пообещали, что в четверг после обеда всё будет уже готово, и узнаем мы об этом из смски. В четверг вечером смски так и не было. Бывает - подумали мы и пошли забирать. Но оказалось, что несчастные джинсы и близко не готовы. Почему? "Потому что они у нас не в приоритете". Ну что ж, видимо, Собянин привёз что-то срочно на починку - это, конечно, важнее, и не поспоришь. Пообещали, что будет готово через полтора часа. Через полтора часа было 10 вечера, и идти снова к ним по морозу уже не хотелось.

На следующий день (уже в пятницу) - угадайте, дождались ли мы смски? Ну конечно, нет. Прождали весь день и вечером снова наудачу пошли к ним. Джинсы, к моей огромной радости, всё-таки были готовы. На вопрос - а что, собственно, с смской? - местный персонал глянул на нас так, словно мы потребовали себе красную дорожку.

Спасибо, что хоть сделали в итоге. За это и 2 балла.