Миц

Столичный ипотечный центр недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Хочу поблагодарить сотрудницу агентства МИЦ Артемову Елену, за великолепно проделанную работу по приобретению квартиры. С момента первой встречи и до получения ключей, прошло около месяца. На протяжении всего процесса сделки, было понятно, что необходимо делать, какие документы подготовить и оформить.

Обращался в МИЦ, чтобы продать квартиру. Ребята справились прекрасно. Продали именно за ту сумму, которую я обозначил, и нашли покупателя за небольшой период времени. Всей бумажной волокитой и организацией просмотров жилья занимался агент. Саму сделку тоже провели грамотно. Впечатления от сотрудничества только хорошие. Рекомендую.

Покупателя на квартиру нашла сама, а вот в проверке и подготовке документов мне помогалb. Уже не первый раз обращаюсь в агентство недвижимости МИЦ на Таганской, каждый раз результат меня устраивает на все 100.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью, хочется обратиться к менеджеру агентства недвижимости МИЦ на Таганской Артемовой Елене за то, что помогла в покупке действительно хорошей квартиры. При этом цена не кусалась, так как выбирали из вторичек. Подъезд чистый, ремонт капитальный, звукоизоляция отличная. Все как мы и хотели.

Обращались в отделение МИЦ на Таганской. Хотели взять ипотеку в банке под вторичное жилье. Менеджеры нам много чего посоветовали, чего мы даже не учли в своих ожиданиях, быстро нашли оптимальный вариант. Настоящие профи, спасибо им.. если придется еще покупать или продавать - только к ним.