• Москва, Новорязанская, 31/7 к24
  • Бауманская 600 м

Добрый день!

Хотелось бы вкратце рассказать о курсах в Санкт-Петербургской школе телевидения, а именно занятия факультета

Добрый день!

" Школа дизайна: Курсы Photoshop (фотошопа) (Курсы дизайна 1-я ст) ". Первым делом хочу отметить удобное расположение и время занятий (суббота утро-день) , приятная обстановка светлые помещения, зона отдыха -диванчики, кулер с водой , чай. Второе это компетентность, открытость преподавателя (предоставление почты на которую можно было писать с интересующими вопросами по курсу) и внимание к каждому. И третье это понимание и хорошая работа административного персонала.

Очень приятно читать такие слова! Спасибо за хорошую оценку нашего коллектива - мы искренне стараемся создавать творческую атмосферу, чтобы наши ученики творили в полную силу)