METRO

Торговый центр
  • Москва, проспект Мира, 211 к1
  • Ростокино 850 м
  • Свиблово 1900 м

Мы живём совсем неподалёку, и этот факт меня очень радует.

Ездили уже два раза, и однозначно будем ездить постоянно, когда обзаведемся машиной, — цены на продукты ниже, чем в супермаркетах у дома, ассортимент отличный, почти всегда можно найти кучу марок одного и того же продукта и выбрать ту, которая по душе.

Полезных штук по хозяйству тоже...

Мы живём совсем неподалёку, и этот факт меня очень радует.

Полезных штук по хозяйству тоже полно — от гладильной доски и кофемашины до увлажнителя воздуха, сковородок и кастрюль. Многое симпатичнее, чем в Икее (кроме, разве что, текстиля, который по качеству, может, и ок, но на вид какой-то совсем советский).

Единственные отделы, которые оставляют желать лучшего, — фрукты-овощи (нельзя сказать, чтобы очень свежие) и хлебобулочные изделия (с задачей купить свежую выпечку к завтраку я не справилась, хотя багеты, чиабатта и прочие батоны представлены как обычно в «Перекрёстке»).

До «Метро» можно доехать от ВДНХ на общественном транспорте, либо на бесплатном автобусе «Золотой Вавилон», который курсирует примерно раз в 15 минут. Впрочем, посоветовать последний не могу – желающих уж очень много, лучше на платном, но без тесноты :)