Москва

Metro Cash & Carry

Сеть гипермаркетов
  • Складочная, 1 ст1
  • Савёловская 800 м

Хороший магазин, хоть и наткнуться на него случайно практически невозможно. От метро 20 минут, но для меня все равно очень удобное расположение относительно других мЕтро. Единственный минус - это нужно иметь карту,ну либо друга с картой (можно проводить 2х людей с собой). Девочки на входе, кстати , по этому поводу очень горды и когда я спросила про сигареты они меня сначала не удостоили даже вниманием, а потом сказали "девушка, у нас вход по картам вообще-то". Но меня такой снобизм больше развеселил, чем обидел.
Зато в самом зале продавцы очень внимательные и всегда подскажут и покажут где лежит конкретный товар. Быстро и ненавязчиво, короче )
+ассортимент
+большое количество акционных товаров, которые можно посмотреть на сайте. И вообще на сайте есть весь ассортимент товаров с ценами- это огонь.
+ в принципе низкие цены
+ частые дегустации алкоголя(это вам не 5 гр колбаски в душном ашане)
+просторно, приятно , малолюдно. Обычно в магазине муж начинает искать выход уже на 10 минуте шоппинга, а тут нормально, вытерпел
👍