МеталлСервис

Торговая компания
  • Круглосуточно
    в избранное

Наша компания сотрудничает с МеталлСервис уже не первый раз. Стоит отметить хорошее качество нержавеющего листа. Цены адекватные. Мы забираем самовывозом с ближайшего к нам склада.

Ценю сотрудничество с этой компанией за быстрое оформление документов. В других местах тянули и я упускал заказчиков, а тут всё вежливо, быстро и без ошибок. До момента получения заказа менеджеры всегда на связи.

Компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Во-первых, большой выбор. Во-вторых, цены в среднем ниже по рынку. В-третьих. проблем с поставками за это время не возникало.

Торговая компания МеталлСервис понравилась мне. У них закупаюсь время от времени, всегда быстрые поставки. Покупаю обычно лист оцинкованный, уголки, круги и многое другое. Ассортимент большущий.

Положительное мнение по итогу обращения в МеталлСервис. Качественный, умелый подход, все, как надо. Покупал тут лист оцинкованный и электросварные трубы. Все замечательно. Мнение по итогу положительное.