MENZA

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Бываем здесь иногда с мужем. Приветливое обслуживание, вкуснячие бургеры и спокойная атмосфера, нам больше ничего и не нужно)

Дорогая Валентина, спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас! До новых встреч)

С любовью, Менза

Ажиотаж у этого места,видимо из-за купонов,я любитель азиатской кухни ,также взяли бургер попробовать,нууу не сравнить с блэк старом уж простите.Но роллы там на высоте и супчики.

Дорогой Гость, спасибо за отзыв! Рады, что наши блюда доставили Вам удовольствие. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза

• Дорогой Гость, благодарим за подробную обратную связь! Мы приняли отработали Ваши замечания. Надеемся, очередной визит к нам подарит Вам наслаждение вкусом ролла Драгон. Мы рады, что Вы с нами!

До новых встреч!

С любовью, Менза

• Дорогая Наталья, благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку работы нашей большой команды! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза

Дорогой Гость, спасибо за детальную обратную связь! Мы очень рады, что Вам у нас было вкусно и комфортно! До новых встреч!