MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Москва, Осенний бульвар, 7 к1 — 2 этаж
  • Крылатское 40 м

Зашли вчера почти под закрытие после посещения катка, уставшие, голодные, с рюкзаками и не в самом приглядном виде. Людей уже почти не было, так что мы комфортно разместились в темном углу.

Вкус роллов Менза с клубникой преследует меня со дня рождения Флампа. Очень крутой и необычный (вот бы еще Филадельфию с клубникой, чтобы лосося побольше!). Так что они вошли в заказ. Не сказать, что в Мензе роллы прям большие, да и их по 6/4 штуки, а не по 8. Но и не сказать, что они маленькие. Баланс рыбы/сыра/риса соблюден, не приходится жевать один рис, рыба неплохая, так что все нормально. Двумя порциями роллов можно вполне насытиться, что и произошло. Официант был приятен и его не приходилось долго ждать. Интерьер красивый. А еще говорят тут хорошие бизнес-ланчи, так что надо будет как-нибудь заглянуть на обед :)

Дорогой Гость,

огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв и теплые слова о нашей кухне!

Всегда Вам рады!

С любовью, Менза