Москва

MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Осенний бульвар, 7 к1 — 2 этаж
  • Крылатское 10 м

Изначально было хорошим заведением и вкусно готовили.
Сейчас при наличии скидок по купонам, стало много посетителей и качество очень сильно упало...
А если честно качество еды и обслуживание, это сейчас просто дикий ужас!!!

Дорогая гостья,
большое спасибо за Ваши теплые слова!
Ждем Вас снова!

• Дорогая гостья,
    спасибо за то, что поделились с нами Вашим мнением! Мы очень сожалеем, что визит в кафе доставил Вам массу негативных эмоций по всем параметрам - от блюд до обслуживания.
    Для того, чтобы исправлять свои ошибки, нам очень важно понять, что именно было не так. Пожалуйста, напишите, какие блюда Вы заказывали? Что именно не понравилось? Что не так делал официант? Важны любые детали Вашего визита и, по возможности, дата/примерное время/где примерно Вы сидели в зале.
    Получив вводные данные, мы проведем по Вашему заявлению служебное расследование с анализом записи камер видеонаблюдения.
    Очень ждем информации!
    С любовью, Менза

• Последнее моё посещение было 31.05.16.
    Я очень много заказала домой помимо того, что съела в кафе. Перед этим спросила у официанта, на какие блюда и при каких условиях действует купон, он объяснил. Два раза переспросила действует ли купон на блюда с собой, так как раньше такого не было, он сказал действует... Когда расплачивалась оказалось, что все же купон не распространяется на блюда с собой и я очень долго ждала, пока разрешится этот неприятный инцидент.
    То что я ела в зале было не очень вкусно и не все продукты были хорошего качества, еще пол года назад это было вкусно. А то, что заказала с собой было небрежно упаковано, саму еду на месте не посмотришь, узнала только, когда открыла всё дома. И я правда не придираюсь, раньше такого никогда не было, очень неприятно... Дома открыла все блюда, пельмешки некоторые были раскурочены, в супе почти один бульон (совсем не вкусный. Самое главное положили ни тот "СЕТ", который я оплатила (как называется не помню), сами же роллы были невкусные, к тому же было очень много риса, почти без начинки, прям как в японском бистро :(
    Номер купона Биглион: 636959-1529-9241.

• Дорогая Гостья,
    Огромное спасибо за то, что подробно описали произошедший инцидент!
    Прошу Вас, напишите в ответном комментарии или на эл.адрес panina184@yandex.ru Ваш контактный номер телефона, и как к Вам можно обращаться.
    Директор кафе свяжется с Вами для урегулирования негатива, оставшегося после посещения кафе.
    Очень ждём Ваш номер!
    С любовью, Менза

• Написала свой номер телефона с указанием проблемы. Так мне никто не написал и не позвонил )

• Дорогая гостья!
    Когда директора кафе Светлана Вам дозвонилась, Вы были заняты и не могли общаться.
    Поэтому Светлана написала Вам письмо с извинениями и приглашением в гости, и вы даже ей ответили:)
    С любовью, Менза

• Спасибо за подарки, было очень приятно и неожиданно! Позвонили и доставили в тот же день, шампанское с десертами, а так же вкусный сет, прямо ко мне домой :)

• Дорогая гостья,
    большое спасибо за Ваши теплые слова!
    Ждем Вас снова!