MENZA

• Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Barkova написала 2 отзыва об этом месте

Уютное заведение в которое иногда приходим с супругой для того, что бы перекусить, готовят здесь очень вкусно.

Дорогой Виталий! Спасибо за теплые слова и позитивный отзыв! Мы работаем для Вас!

С любовью, Менза)

Не, ну Menza та популярное место у нас в городе. Дизайнеру прям отдельное спасибо. Такие приятные цвета, что и аппетит просыпается! Еда вкусная, оформление блюд тоже интересное, редко где встретишь кафе, в котором будет столько плюсов.

Дорогая Виргинья! Большое спасибо за теплые слова и позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вы высоко цените работу нашей большой команды. Мы работаем для Вас!

До скорых встреч!

С любовью, Менза

Бываем здесь не часто, но очень любим это место. Уютная атмосфера и хорошее обслуживание. Радуют качество и вкус блюд. Спасибо!

Дорогой Гость, спасибо за положительный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и здорово.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем ресторане!

С любовью, Менза

Вкусно, сытно, красиво, вобщем всё как и всегда. Радует что держут марку и не расслабляются. К гостям тут всегда хорошее отношение. Рекомендую всем!

Дорогой Гость, большое спасибо за позитивный отзыв! Рады, что Вы высоко цените работу всей нашей большой команды. Мы работаем для Вас!

До новых встреч!