Москва

MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Профсоюзная, 118 — 1 этаж
  • Коньково 300 м

Недалеко от метро. Хорошо, но из под земли с некоторой периодичностью доносились похожие на трамвай звуки, которые мы приписали именно метро.

Интерьер симпатичный. Еда... Стандартно. Неплохо. Немного. Лапшу принесли одновременно с дымящимся мисо супом, пока то да сё, температура лапши снизилась до комнатной. За "просто водой" отправили в меню. Возможно, не хватает кнопок вызова, за заказом и счётом официанты приходили с задержкой в несколько минут. Впрочем, поздний вечер и какое-то торжество за соседним столиком могут оправдывать это.

• Дорогой гость!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Хотим отметить, что по стандартам компании официант уточняет последовательность подачи блюд, и если он этого не сделал - это нарушение стандартов компании. Можно попросить Вас описать официанта? Если это Вас не затруднит:)
    По поводу воды - мы очень сожалеем, что произвели на Вас негативное впечатление, однако это не "жадность", и не "принципиальность" с нашей стороны. В кафе нет кулера (персонал пьет компот или собственные напитки), из бойлера льется кипяток, а воду из-под крана подавать гостям, конечно, нельзя...
    Мы постараемся исправить все наши недоработки! Спасибо Вам!
    С любовью, Менза

• мисо был первым, а лапша появилась через минутку, с этой точки зрения все в порядке, стандарты не пошатнулись. только скорость охлаждения этих двух блюд разная, что сказалось на ощущениях. ну да ладно, было и было, я отметил, вы прочитали, от художественных описаний официантки воздержусь:)