MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Профсоюзная, 118 — 1 этаж
  • Коньково 360 м

Необычные бургеры появились в новом меню, вместо булки- спагетти 👀😊битые огурцы - совсем не битые🙈 и вкус не тот. Вообщем расстроили, не оправдали ожидания. Тяхан с морепродуктами хорош. Пицца Маргарита и лимонад с ягодами вкусный. Булочки на пару долго готовят, уже и суп и бургер другу принесли а булочки к супу все нет, с чем ж её потом есть? Пришлось ждать и все остыло. Обслуживание хорошее, внимательное!) Спасибо персоналу за хорошее настроение.

• Дорогая Ангелина,

Спасибо за Ваши тёплые слова!

Мы обязательно разберёмся в ситуации с долгой подачей булочек. И касательно битых огурцов - подскажите, пожалуйста, Вы сравниваете с нашим сетевым вариантом, или с вариантом из Китая (или другого кафе)? Нам очень важно это понять, чтобы исправить ошибку!

Мы проведём внутреннюю контрольную закупку по этому блюду.

Ещё раз огромное Вам спасибо, будем признательны за ответ!

С любовью, Менза

• Что касается битых огурцов, сравниваю с вариантом из китайских и других кафе - в Мензе взяла первый раз на пробу.

• Дорогая Ангелина,

спасибо за Ваш ответ!

Возможны 2 варианта:

- кафе нарушило технологию;

- "наш" вариант сильно отличается от того, что Вы пробовали ранее.

Справедливости ранее, в Мензе были в гостях китайские гости из канала "Синьхуа" (ролик есть у нас в Фейсбуке), они отметили битые огурцы как раз очень положительно.

Напишите, пожалуйста, когда в следующий раз соберетесь в гости, мы будем рады предложить Вам этот салат еще раз на дегустацию. Если Вас не затруднит, просим написать примерно за сутки, чтобы информация точно была принята в кафе:)

Спасибо!

С любовью, Менза