MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Второе такое же блюдо в подарок!
Заказывайте блюда, отмеченные стикерами WOW, и получайте второе блюдо в подарок! На Б.Дмитровке и Осеннем бульваре с 16 до 20 часов в будние дни.

Реклама: ООО «ДМИТРОВКА», 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.7, ОГРН 1027700168638

• Оценки

Небольшое уютное кафе с удобным зонированием)) Еда вкусная, чувствуется, что приготовлена из хороших, качественных, свежих продуктов...Выбор огромный...суши, воки, роллы...Быстро готовят, обычно заказ приносят за 20 минут. Нравятся супчики, питательные. Еще здесь дико приятное обслуживание...когда хочется возвращаться

Дорогая Алена! Большое спасибо за теплые слова и прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!

С любовью, Менза)

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

— Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?

— Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.

— Без рутинной работы.

— Без обмана и чтобы деньги были достойные.

— Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!

Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru...

И мне интерьер очень нравится! Вообще я люблю минимализм, но здесь очень уж уютно, светло и красочно! Отмечали здесь день рождение друга, все было на высоком уровне, и обслуживание, и кухня, и чистота в помещении

Дорогой sergo.dmitriev85! Большое спасибо за позитивный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно, комфортно и здорово! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем ресторане!

данную кухню посоветовала подруга

очень много хорошего про нее рассказывала

решила сходить и посмотреть сама

все ее слова оправдались

очень уютно, вкусно, быстро и не дорого

официантам огромное спасибо

очень вежливые и добрые

рекомендую всем)))

Дорогая arina.purzikova! Искренне рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашей большой команды)

С любовью, Менза

Интерьер на 5+, обслуживать стараются хорошо, расторопные и любезные. Если не могут подойти, то не игнорируют, а жестом или словами ... интерьер, качество блюд и цены соответствуют, приятный персонал

Дорогой Алексей! Рады, что Вам у нас было вкусно и комфортно! Спасибо за положительный отзыв.