MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Второе такое же блюдо в подарок!
Заказывайте блюда, отмеченные стикерами WOW, и получайте второе блюдо в подарок! На Б.Дмитровке и Осеннем бульваре с 16 до 20 часов в будние дни.

Реклама: ООО «ДМИТРОВКА», 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.7, ОГРН 1027700168638

• Оценки

Регулярно посещаю это кафе. Уютное заведение. Дружеская атмосфера. Разнообразное и вкусное меню. Внимательный персонал.

Ребята, спасибо Вам за лимонады: перепробовала ВСЕ - облепиха, личи, тархун-маракуйя....просто высший класс! И подача в этих бутылочках и ягоды в украшение и самое главное - приятный вкус и объем!!! Летом - самое то!!! Советую вас!

Очень нравится это заведение. Особенно на Сокольниках. Особенно со скидочками биглиона))

Заходим почти каждый месяц минимум на бизнес-ланч, максимум посидеть и попраздновать что-нибудь.

Радует и лапша и в целом кухня.

Дорогой Игорь! Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас уютно, комфортно и вкусно. Мы работаем для Вас!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!

С любовью, Менза

Несколько раз была в этом месте, приятная Атмосфера всё красиво Очень вкусно. Ну единственный недостаток, тут дорого действительно придется оставить много денег.

Дорогая Екатерина!

Большое спасибо за прекрасный отзыв и теплые слова! Мы внимательно следим за устранением замечаний наших гостей. И над этим замечанием мы также продолжаем работать)) Рады, что Вам у нас было здорово!

До новых встреч!

С любовью, Менза