MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Второе такое же блюдо в подарок!
Заказывайте блюда, отмеченные стикерами WOW, и получайте второе блюдо в подарок! На Б.Дмитровке и Осеннем бульваре с 16 до 20 часов в будние дни.

Реклама: ООО «ДМИТРОВКА», 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.7, ОГРН 1027700168638

• Оценки

Хорошее заведение с вкусной кухней и радушным персоналом. Выбор блюд большой, цены адекватные. Могу сказать, что здесь комфортно и на этих диванчиках хочется сидеть и сидеть, и не уходить никуда.

Дорогая Гостья,

спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем кафе! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!)

С любовью, Менза

• Хорошее местечко, большой выбор закусок , салатов, атмосфера приятно, все свежее, готовят быстро, места всегда есть, ценник приемлемый.

Захожу сюда на обед, есть ланчи классные, всем советую.

Дорогой Гостья,

большое спасибо за Ваш теплый отзыв о нашем кафе! Всегда Вам рады!

С любовью, Менза

Вкусные салаты, особенно цезарь с креветками. Здесь меню отличное, выбор блюд большой. Цены доступные и очень хороший интерьер. Приятно провести время.

Дорогая Валерия,

спасибо за Ваши теплые слова о нашем кафе! Всегда рады видеть Вас!

С любовью, Менза

Часто здесь бываем с женой, готовят вкусно, подача быстрая, да и сама атмосфера на высшем уровне. Молодцы!

Дорогой Данил,

большое спасибо за Ваш позитивный комментарий! Мы всегда рады видеть Вас и Вашу супругу!