MENZA

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Суши кушаю только здесь. Всегда в меру ингридиентов, рис хороший. Но рыба для меня здесь главное, вкусная и свежая, без костей (бывало и такое у меня). Что касается цен, то довольно адекватно. Ну и в целом место хорошее)

Вкусно, доступно! Особенно душа легла к суши, которые здесь делают. Кто-то решит, что ничем не отличается от других)) А вы попробуйте! Молодцы!

Дорогой Гость! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы признательны за высокую оценку работы нашей большой команды.

До новых встреч!

С любовью, Менза

Одни из самых вкусные роллов и суш. Вообще кафешка хоть приличная, чисто все, аккуратно, приятно посидеть и отдохнуть, покушать вкусняшки

Дорогая Гостья! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы признательны Вам за высокую оценку блюд и атмосферы нашего ресторана. Мы работаем для Вас!

До новых встреч!

С любовью, Менза

• В выходные прошёл чудесный день рождения Флампа. И вкусняшками нас кормила Menza. Очень аккуратные, свежие и вкусным суши! Рис не пересушен. Рыбка очень вкусная. Теперь точно приду и попробую все варианты суши у них)

Дорогая Гостья! Большое спасибо за теплые слова и фотографии! Мы благодарим Вас за высокую оценку наших блюд и подробное мнение о суши и роллах. Каждый день наша большая команда делает все возможное, чтобы нашим Гостям было вкусно!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких!