MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

Открылось новое кафе Menza в ТК "Охотный ряд" (нижний уровень). Мягкие диваны, яркий авторский интерьер и, конечно, как всегда отличная лапша, вок и роллы!

Реклама: ООО «ДМИТРОВКА», 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.7, ОГРН 1027700168638

• Оценки

Рекомендую всем! Отличное место как для всей семьи так и для бизнесменов, студентов и туристов.. Всегда вкусно, заметила что по выходным бывают аниматоры и так же есть зона для детей.. Персонал всегда улыбаются и быстро работают..

Дорогой Гость,

огромное Вам спасибо за теплые слова о работе нашего персонала и высокую оценку кафе! Всегда Вам рады!

С любовью, Менза

Доставка шикарная никогда не опаздывает, вокки привозят горячими, молодцы ! Кроме того все очень вкусно, рекомендую!

Дорогая Дария,

огромное Вам спасибо за теплые слова о нашей работе! Мы очень стараемся!

Хороших выходных, всегда Вам рады.

Дорогой Гость,

огромное спасибо за ваши позитивные комментарии!

Всегда рады Вам и Вашим близким в наших кафе!

С любовью, Менза

Кафе с высоким уровнем обслуживания, обслуживают как королей. Нам еду подали быстро, так как мы очень спешили и попросили немножко быстрей. Цены приемлемые, на наш взгляд. Плохо, что мы спешили и не посидели по дольше в таком чудесном месте.

Дорогая Алла,

огромное Вам спасибо за столь теплый и позитивный отзыв!

Всегда Вам рады!

Дорогая Гостья,

спасибо за Ваш позитивный комментарий!

По поводу пива мы очень извиняемся перед Вами и обязательно проверим нашу разливную систему. У нас просьба - если с пивом вдруг что-то не так, сразу позовите, пожалуйста, менеджера. Менеджер сможем оперативно, на месте исправить ошибку и заменить Вам напиток.

Всегда Вам рады!