MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Второе такое же блюдо в подарок!
Заказывайте блюда, отмеченные стикерами WOW, и получайте второе блюдо в подарок! На Б.Дмитровке и Осеннем бульваре с 16 до 20 часов в будние дни.

Реклама: ООО «ДМИТРОВКА», 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.7, ОГРН 1027700168638

• Оценки

Нормальное место, дорогое холеное, официанты правда тупые и напыщенные, как вообще можно таких подпускать к людям. Уволить всех, особенно Александра!!!!

Вкусно, доступно! Особенно душа легла к суши, которые здесь делают. Кто-то решит, что ничем не отличается от других)) А вы попробуйте! Молодцы!

Дорогой Гость! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы признательны за высокую оценку работы нашей большой команды.

До новых встреч!

С любовью, Менза

Одни из самых вкусные роллов и суш. Вообще кафешка хоть приличная, чисто все, аккуратно, приятно посидеть и отдохнуть, покушать вкусняшки

Дорогая Гостья! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы признательны Вам за высокую оценку блюд и атмосферы нашего ресторана. Мы работаем для Вас!

До новых встреч!

С любовью, Менза

• В выходные прошёл чудесный день рождения Флампа. И вкусняшками нас кормила Menza. Очень аккуратные, свежие и вкусным суши! Рис не пересушен. Рыбка очень вкусная. Теперь точно приду и попробую все варианты суши у них)

Дорогая Гостья! Большое спасибо за теплые слова и фотографии! Мы благодарим Вас за высокую оценку наших блюд и подробное мнение о суши и роллах. Каждый день наша большая команда делает все возможное, чтобы нашим Гостям было вкусно!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза

Небольшое уютное кафе с удобным зонированием)) Еда вкусная, чувствуется, что приготовлена из хороших, качественных, свежих продуктов...Выбор огромный...суши, воки, роллы...Быстро готовят, обычно заказ приносят за 20 минут. Нравятся супчики, питательные. Еще здесь дико приятное обслуживание...когда хочется возвращаться

Дорогая Алена! Большое спасибо за теплые слова и прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза)