MENZA

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Тут по-моему самые крутые бизнес-ланчи! Обожаю их курицу в панировке - типа шницеля, он идет в бизнес-ланче. Роллы тоже довольно большие)) Официанта правда не всегда дозовешься, но в остальном все супер!

Дорогая Гостья,

спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно проведем работу с нашими официантами, просим Вас сразу нажимать на кнопочку вызова официанта или звать менеджера, если что-то не так с обслуживанием, и он сразу урегулирует ситуацию.

Хорошего Вас дня!

С любовью, Менза

Может цена и кусается немного, но всё же я думаю можно себя побаловать хоть раз в месяц...вкусно и сытно!

Дорогой Гость, благодарим за отзыв! Мы очень рады, Вы выбираете нас! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза

Дорогой Гость, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны качеством наших блюд и уровнем сервиса. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза

Суши кушаю только здесь. Всегда в меру ингридиентов, рис хороший. Но рыба для меня здесь главное, вкусная и свежая, без костей (бывало и такое у меня). Что касается цен, то довольно адекватно. Ну и в целом место хорошее)

Дорогая Галина, спасибо за положительный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вы выбираете нас!

С любовью, Менза

Вкусно, доступно! Особенно душа легла к суши, которые здесь делают. Кто-то решит, что ничем не отличается от других)) А вы попробуйте! Молодцы!

Дорогой Гость! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы признательны за высокую оценку работы нашей большой команды.

До новых встреч!