MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Второе такое же блюдо в подарок!
Заказывайте блюда, отмеченные стикерами WOW, и получайте второе блюдо в подарок! На Б.Дмитровке и Осеннем бульваре с 16 до 20 часов в будние дни.

Реклама: ООО «ДМИТРОВКА», 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.7, ОГРН 1027700168638

• Оценки

Часто здесь бываем с женой, готовят вкусно, подача быстрая, да и сама атмосфера на высшем уровне. Молодцы!

Дорогой Данил,

большое спасибо за Ваш позитивный комментарий! Мы всегда рады видеть Вас и Вашу супругу!

С любовью, Менза

Мое любимое место, все безумно вкусно, суп Том-ям просто улет, сладости глинтвей все вкусно.

Ходим туда почти все праздники отмечать.

Всем рекомендую, место заслуживает внимание

Дорогой Гость,

огромное спасибо за Ваши теплые слова и за высокую оценку нашего Том-Яма!

Всегда Вам рады!

Дорогая Гостья,

спасибо за высокую оценку качества нашей кухни! Мы очень рады, что шпинатная лапша Вам понравилось, и ждем Вас в гости в кафе, где еще много всего вкусного)

С любовью, Менза

Менза угощали на квартирнике роллами и лапшой.

С прошлого года ничего не изменилось. Все также вкусно.

В этот раз грамовка лапши в коробочках была меньше. И это хорошо, потому что еды на квартирнике много. Плюс менза угощали роллами.

А самое главное - это удобная подача. Роллы были поданы в маленьких контейнерах. Мило и аккуратно

Дорогая Лера,

спасибо за Ваш теплый отзыв о нашем корнере на празднике Флампа! Мы рады, что все понравилось, и ждем Вас в гости в наших кафе)

С любовью, Менза

Очень вкусный ресторанчик, обычно посещают или в сокольниках или на Рублевке! Можно спокойно посидеть поужинать или же как то отмечали там день рождение сестры и остались довольны!

Дорогая Сабина,

Огромное Вам спасибо за тёплые слова о нашем кафе!

Всегда рады Вам и Вашим близким!