MENZA

Сеть кафе паназиатской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Второе такое же блюдо в подарок!
Заказывайте блюда, отмеченные стикерами WOW, и получайте второе блюдо в подарок! На Б.Дмитровке и Осеннем бульваре с 16 до 20 часов в будние дни.

Реклама: ООО «ДМИТРОВКА», 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.7, ОГРН 1027700168638

• Оценки

Кафе мне не понравилось, потому что мне пришлось очень долго ждать заказ и на мои призывы сделать хоть что-то никто не реагировал.

Дорогая Снежана,

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с долгим обслуживанием. Пожалуйста, напишите, во сколько и когда Вы у нас были? В какой части зала? Мы поднимем видеозапись и выявим виновных.

Будет замечательно, если Вы пришлёте в личных сообщениях Ваш телефон, с Вами сразу свяжется директор кафе.

С любовью,

Менза

Сегодня для Новогодней вечеринки флампа я пробовала лапшу удон с курицей от Menza. Было ну очень вкусно)

Отравилась салатом с морепродуктами. Высокая температура и все вытекающее. Не посещайте данное заведение. Жутко, страшно. Страшно подумать если бы это съел ребенок.

Несколько раз заказывали доставку из этого кафе. Все вкусно и очень быстро, голодными не останетесь) Приятно радуют цены. Очень понравился десерт из яблок в карамели: не приторный, низкокалорийный и полезный. Заказы хорошо упаковывают. В общем однозначно будем делать заказы еще.

Дорогая Натали,

спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей доставке!

Всегда Вам рады и желаем хорошего дня!

С любовью, Менза

Nataly написала 2 отзыва об этом месте