MENZA

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно, большие порции, вменяемые цены, просторное помещение,уютная атмосфера вежливый персонал. Вернемся сюда еще.

Заказывал на работу бизнес-ланч. Был приятно удивлен быстрой доставкой и вкусной едой, посоветовал коллегам. Теперь всем офисом заказываем здесь

Дорогой Vlad, спасибо за позитивный отзыв! Мы каждый день делаем все возможное, чтобы нашим Гостям было вкусно и комфортно. Рады, что Вы с нами!

С любовью, Менза)

Были у вас с друзьями уже пару раз - все было на высоте. Понравилось обслуживание, официант очень внимательный. И роллы вкусные. Спасибо.

Дорогая Karinka, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку качества нашей кухни и уровня сервиса! Мы работаем для Вас. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза)

Из серии «сходили покушали на районе».. при не очень большой посадке мучительно долго приходится ждать меню, официантов, заказ.. не понравилась компоновка зала. Большая территория, но нет какого-то укромного закутка. Больше похоже на какую-то гигантскую столовую.. По еде претензий нет) правда слюной обтечёшь, пока её принесут)

Уважаемый Вячеслав, благодарим Вас за подробный отзыв! Нам искренне жаль, что Вы испытали разочарование. Мы обязательно учтем Ваши пожелание на будущее. С сотрудниками службы сервиса мы провели строгую квалификационную беседу и надеемся, что впредь подобное не повторится. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С любовью, Менза)

Заведение не из дешевых, но оно того стоит. Очень вкусные роллы, одни из моих самых любимых)) Ждите еще в гости)

Дорогая Алена, спасибо за теплые слова! Мы искренне рады Вашей высокой оценке качества нашей кухни. Мы работаем для Вас!