MENZA

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всё отлично! Начиная от интерьера заведения, на который обращаешь внимания при входе, заканчивая внешним видом официантов. Хорошее место!

Я не очень люблю кафе такого типа. По мне - не очень уютно...

Но кухня у них отличная! Поэтому заказываем доставку на дом. Очень люблю лапшу, и бургеры просто супер! Большой выбор супов - очень вкусные, но порции хотелось бы побольше.

Дорогой Гость, благодарим Вас за искренний отзыв! Мы признательны за высокую оценку качества наших блюд. Мы работаем для Вас. До новых встреч!

С любовью, Менза)

Дорогой Гость, благодарим Вас за отзыв! примите наши искренние извинения за данную ситуацию. С сотрудниками службы сервиса проведена строгая квалификационная беседа. Надеемся, подобное впредь не повторится. Спасибо за положительную оценку качества нашей кухни. Мы работаем для Вас! До новых встреч!

С любовью, Менза)

Очень классное место! Огромнейшее меню, большой выбор, блюда вкусные. Меня затащила сюда жена, не ожидал что понравится, но походу будем заходить частенько!

Дорогой Василий, большое спасибо за теплые слова и высокую оценку качества наших блюд! Мы искренне рады, что Вам у нас вкусно и здорово. До новых встреч!

С любовью, Менза)

Я не очень люблю суши, но сюда прихожу с удовольствием. Великолепные повара, в меру солено, очень сочное, свежее, буквально тает во рту.

Дорогая Гостья, огромное спасибо за Ваши теплые слова! Всегда Вам рады!

С любовью, Менза