Мэри Трюфель

Свадебный салон
  • Москва, Кутузовский проспект, 1/7 — 1 этаж
  • Киевская 950 м

Очень красивый и просторный салон! Достаточно места для каждой невесты, полное ощущение, что ты находишься там одна, благодаря этому очень комфортно на примерке. Консультант очень милая, померила все платья, который понравились мне и маме с подругой. В итоге подошло самое последнее :)

Изначально хотела только присмотреть платье, а не покупать,...

Изначально хотела только присмотреть платье, а не покупать, поэтому не была готова к покупке. Очень порадовало, что пошли на встречу и отложили платье на день и даже сделали скидку!

Особенно приятно было получить платье в брендированном чехле, который не нужно было оплачивать отдельно, как в некоторых других салонах. Платья в идеальном состоянии: чистые, отпаренные, без отваливающихся частей. Обязательно записывайтесь и приходите !!! Без платья не останетесь!!!

Мария, мы очень рады, что мы оставили теплое впечатление!)) Желаем Вам прекрасной свадьбы!)