Мегаполис

• Москва, проспект Андропова, 8
  • Технопарк 90 м
  • Автозаводская 1300 м
  • ЗИЛ 1500 м

Раньше было лучше, мне здесь даже нравилось.Теперь нет. А ведь вроде и метро построили рядом.

Фуд-корт грязный, столы тоже. Маленький выбор. Взяла на свою голову шаурму - у Гиви на районе и то лучше, да и в разы и дешевле. Написано было что с фалафелем... Где он там, загадка. Холодная внутри полностью и сухая.Отвратительные туалеты, как-будто их и двери не меняли со времён 90—х. готов. Ставни которые закрываются ещё двумя дверьми на крючок не пойми как. Они расходятся в стороны ,кто-то дёргает постоянно.Бабуля в соседней кабинке просила ей держать это чудо ,при этом эти ворота всё время расходились в стороны, я подпирала. Видел бы кто ещё эту картину.

ТЦ небольшой, магазинов немного . Есть карусель и вкусвилл(куда пытались всё время заманить какая-то женщина-промоутер). Парковка имеется. Регулярно ходят автобусы и их немало. Поеду только в крайнем случае сюда ещё.