Медвет

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

В последний раз ходили на УЗИ по беременности к Наталье Ивановне Колядиной, все прошло прекрасно. Также были у кардиолога. Наталья Ивановна - профессионал с опытом, мы всецело ей доверяем. Давно с ней знакомы, врач хорошо лечит и решает проблемы у животных, она спасла нам собаку.

Доктор Наталья Ивановна Колядина – профессионал в своей работе. Она помогла моей собаке забеременеть и выносить потомство, а также хорошо провела мне консультацию по интересующим вопросам.

Давно наблюдаемся у офтальмолога Анны Михайловны Старовойтовой, потому что нам нравится ее ответственность, отзывчивость и доброжелательность. В последний раз лечили собаке язву, но мы чаще наблюдаемся, потому что у нее глаукома и надо постоянно мерить давление.

Был с питомцем муж, понравилось обслуживание и результаты. Надо было сделать УЗИ мочеполовой системы собаке, у нее был острый бактериальный вагинит. Результаты УЗИ были готовы сразу. Диагностика была правильная. УЗИ было сделано хорошо, мужу все понравилось.