Medswiss

• Москва, Леонтьевский переулок, 1 — 1 этаж
  • Арбатская 800 м
  • Арбатская 850 м
  • Пушкинская 950 м

Мы с женой давно выбрали клинику Medswiss для обращения, если со здоровьем что-то не так. Ну как выбрали. Я в основном по ДМС здесь лечусь. А жену за компанию, так как клиника на самом деле хорошая. Клиника многопрофильная. По сути можно подойти с любой проблемой, анализы сдать или провести еще какое-то обследование.

Также в клиники предусмотрены...

Также в клиники предусмотрены специальные медицинские программы, в которую входят ряд медицинских обследований и услуг. Я вот недавно по ДМС обратился к дерматологу у меня проблемы были с кожей. Так врач выявила с помощью анализов у меня одно заболевание и такую хорошую программу лечения мне написала, что через пару недель я и думать забыл о своих кожных проблемах.

Да и еще, на перспективу думаем тут по беременности наблюдаться, очень удобно что все в одном месте есть!