Москва

Сеть медицинских центров
  • Дубининская, 57 ст8
  • Серпуховская 1200 м
Cherepaha_big написала 2 отзыва об этом месте

Дополню отзывы о клинике, т.к. получала лечение у других специалистов.
Описанной в прошлом отзыве ситуации с записью у меня больше не случалось - наоборот, сейчас зачастую меня принимают раньше минут на 10-15, если специалист свободен.

Дополню отзывы о клинике, т.к. получала лечение у других специалистов.
Хочу отметить также, что появился очень удобный сервис СМС-оповещения. Если у вас была запись, то раньше накануне вам звонили девушки из регистратуры и напоминали. Это было не всегда удобно, т.к. разговаривать не всегда есть возможность, а повторно не перезванивают обычно. Да и городские незнакомые номера вызывают у меня подозрение. А сейчас все удобно - накануне приходит смс с напоминанием о записи.

По специалистам. Помню только фамилии, простите.
Терапевт. Фамилия Малашкин. Очень сдержанный мужчина, но при этом с чувством юмора) Спасибо ему большое, что буквально выгнал меня на больничный с гайморитом, ибо на следующий день я не смогла даже встать с кровати, не то что работать. Назначил мне еще и физиопроцедуры, чтобы закрепить лечение. Попутно проконсультировал по остальным жалобам.
Физиотерапевт. Фамилия Кузнецова. Выделить ничего особо не могу, кроме вопроса "Лечиться будете?". Ну как бы если пришла - то наверное я буду проходить курс процедур. Иначе смысл приходить?
Травматолог Малютин. Самый веселый доктор) Не смотря на то, что рабочий день был практически на исходе, осмотрел меня с шутками-прибаутками, отправил на снимок. Кроме этого отправил на УЗИ, т.к. была большая гематома. Пытался выгнать меня на больничный, но я не поддалась. Спасибо за заботу, на самом деле.
Я знаю, что другие пациенты у него получают чуть ли не лекцию на тему того, как происходят двигательные процессы в организме, причем с иллюстрациями в картинках. Мне не довелось пока такое получить, но возможно на последующих приемах будет)))
В целом понравилось, что рекомендует правильные вещи, а не втюхивает какие-то лекарства с эффектом плацебо за бешеные деньги.

Кстати, после травмы отметила один недостаток клиники - нет лифта. Забираться на третий этаж по лестницам с надорванными связками на голеностопе - то еще удовольствие. Вот интересно, как они с маломобильными гражданами в таких случаях поступают...

В целом меня сервис очень устраивает. Рекомендую.