Medpoint24

Пункт прохождения предрейсового медосмотра
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Работаем с ними на протяжении года. Пока всем довольны. Медосмотр сотрудников выходит не дорого. К работе подходят очень ответственно, пару раз не допустили водителей к работе, так как не проходили по мед показаниям. Нареканий нет, все нравится.

Нормальная организация, наши водители проходят мед осмотр перед рейсами. Врачи квалифицированные, имеют лицензии. Кабинет отдельный, рабочее современное оборудование. Мед осмотры проходят быстро. Прямо на мест ставят эцп.

У нас не так много водителей, думали обойдёмся стандартными осмотрами, но они занимают много времени. Обратились в МедПоинт. Удобно, что все результаты осмотров хранятся в базе, в случае чего можно посмотреть результаты осмотров. Сама проверка времени почти не занимает и работе не препятствует, очень довольны, спасибо вам!

У нас частые ночные рейсы бывают, а не все готовы предоставить услуги медосмотра перед заступлением в ночное время. С биософт как-то не сошлись в цене и услугах, обратились сюда. Доставка оборудования заняла, конечно, время, но всё было обговорено изначально, так что ок, мы довольны