Детская клиника

Профессионализм врача, ее отношение к ребенку меня полностью устроили. Гончаренко Оксана прекрасно осмотрела маленького пациента и дала полезные рекомендации. Были в клинике дважды, посещали и других докторов.

• В центре нам понравилось все, особенно оборудование и доктор Шварёва Юлия Вячеславовна, она дала нам хорошую консультацию. Врач качественно проверила ребенку глазки на аппарате, мы довольны.

Я была у терапевта на приеме, получала справку, на все мои вопросы врач ответила хорошо, произвела на меня очень положительное впечатление. Также мне пошли навстречу и приняли уже под закрытие центра. Я два раза обращалась, справки получала.

Профессионализм педиатра понравился, врач все посмотрела и ответила на все вопросы, которые меня интересовали, очень хорошо и внимательно отнеслась к ребенку, дала рекомендации по уходу за новорожденным.

Были с ребенком у невролога Оксаны Васильевны. Отношение врача понравилось, осмотрела более с профессиональной точки зрения, чем другие специалисты, поставила диагноз, дала рекомендации.