МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Круглосуточно

Хочу поделиться своим впечатлением о посещении данной клиники. Каждый раз - это чуткое отношение первоклассных специалистов, которые всегда находят индивидуальный подход. Всё продумано до мелочей, направлено на то, чтоб каждый пациент оставался довольным! Спасибо!

Назначили в клинике по месту жительства УЗИ сердца, но по бесплатной очереди пришлось бы ждать 2 месяца. А надо было побыстрее. Обратилась в МедЦентрСервис - прошла безо всяких очередей. В клинике чисто, относятся к клиентам очень доброжелательно.

Отличная клиника, всем советую. Тут очень профессиональные сотрудники. Все процедуры прошли безболезненно и очень помогли с болью. Эффект отличный, стоимость не высокая тоже

• Из-за бесполезности лечения в гос. клиниках записалась сюда к гинекологу Козляевой Ирине Васильевне с непонятными болями. Она сразу же провела осмотр, назначила анализы и УЗИ. После прохождения всего этого выписала лечение, от которого сразу же стало гораздо лучше.

Делала в клинике УЗИ у Алиевой Луизы Багаудиновой. Внимательный специалист, ответила на мои вопросы. Прием ведется строго по записи. Персонал вежливый. Клиника мне понравилась.