МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Нижняя Радищевская, 14/2 ст1 — 1, 2 этаж
  • Таганская 200 м

Методы работы данного учреждения направлены на извлечение максимальной прибыли: за посещение врача изначально фигурирует незначительная сумма (чуть более 1000 рублей), которая в дальнейшем моментально возрастает за счет анализов (окей, они были нужны, но никто изначально не предупреждал об их объеме и стоимости) и назначения схемы лечения при повторном посещении (в сумме уже 4000 рублей). При этом, на их же реквизитах есть номер для обратной связи, обратившись по которому, мне сказали, что все так и должно быть. Выбор пал только из-за удобного расположения (вблизи с м. Таганская), но советую потратить время и туда не обращаться. Судя по увиденному, рейтинги и отзывы они себе накручивают.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.

Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.

Никто из сотрудников не может заранее оповестить пациента о том, какие исследования нужны будут пациенту и конечную сумму исследований до посещения им врача.

Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Там же есть раздел «Анализы», где в общем доступе каждый пациент может ознакомиться со стоимостью на исследования.

Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»