МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Осталась полностью довольна диагностикой и грамотно выбранным планом лечения доктора Мельниковой Галины Васильевны.

Правильно поставленный диагноз и эффективно подобранные препараты позволили забыть о недуге очень быстро)

Мне потребовался расширенный биохимический анализ крови, который не делают в обычных поликлиниках. Обратилась за этим сюда и очень довольна. Результаты отдали уже через день и плата за работу оказалась очень адекватной.

Срочно понадобился анализ биохимии крови по показателям, которые не делаются в обычных поликлиниках. И очень повезло, что это делают в отделении на Таганке - оно прям рядом с моей работой. Очень удобно - зашла с утра, сделала и пошла на работу. Так же порадовала и скорость изготовление анализа - на следующее утро уже отдали результаты.

Как хорошо, что недалеко от моего дома расположен этот медицинский центр. Стараюсь посещать его, а не поликлинику. Совершенно другой подход и вежливое отношение