МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Проходила здесь обследование, скажу, что такой клиники я нигде не видела по обслуживанию так точно. Во-первых хорошо расположена, во-вторых хороший персонал, в-третьях, важные рекомендации, многое смогла узнать о себе после посещения этого медцентра.

После посещения солярия появились небольшие проблемы с кожей. Обратилась сюда за помощью Степанова Елена Ивановна, помогла мне с курсом лечения. Клинику советую от метро недалеко.

Раньше посещала гинекологию по месту работы, теперь хожу к Штыковой Виктории Геннадьевне в МедЦентрСервис. Нравится как специалист, в кабинете проходит кварцевание, все чисто и аккуратно. Внимательная, осмотр проводит максимально комфортно, даёт дельные советы. Не безучастна, хорошие рекомендации.

Обращался в эту клинику к урологу когда были проблемы с надпочечниками. После результатов анализов всё оказалось не так страшно, как я думал. Прошёл небольшой курс лечения и сейчас всё в порядке, не жалуюсь. О клинике остались приятные впечатления.

Хотела, чтобы меня врач принял побыстрее. В обычной больнице потеряла бы пару часов. Тут управилась за сорок минут, и большую часть времени общалась с врачом. Оценка отлично от меня всему персоналу клиники.