МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Обычный центр, светлый и комфортный. Ценник как и везде. Врачи мне понравились, опытные.

Записывалась по телефону, так намного удобнее.

В клинику приехал к урологу. Врач меня осмотрел, отправил сдать дополнительные анализы. Курс лечения доктор подобрал для меня оптимальный, за это ставлю отлично и клинку конечно советую.))

• Искал клинику, чтобы сделать курс уколов с нужным мне лекарством. Дома делать некому, никто не умеет, а хотелось бы, чтобы быстро и не больно. Навел справки и по рекомендации пошел в Медцентрсервис. Медсестры нормальные, могу похвалить. В целом обслуживание на уровне, я доволен.

В клинике сдавал анализы. Стерильность соблюдается, кровь берут аккуратно. Список анализов, которые делают большой, сдал все сразу в одном месте. Результаты получил в указанную дату

• Я регулярно прохожу профилактические осмотры у гинеколога Ивановой Галины Павловны. Все всегда на высшем уровне- осмотр аккуратный, общение адекватное и с улыбочкой) Да и сам центр многопрофильный и современный!