МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки
  • Сдавала тут анализы, которые мне срочно понадобились. Обратилась сюда из-за оперативной записи на нужные мне анализы, а так же понравилось чистота и стерильность в клинике и доброжелательный персонал. Анализ из вены взяли аккуратно, синяков потом не осталось. как это часто бывает. Результаты сделали очень оперативно.

• В клинике сдавал анализы. Стерильность соблюдается, кровь берут аккуратно. Список анализов, которые делают большой, сдал все сразу в одном месте. Результаты получил в указанную дату

• Я регулярно прохожу профилактические осмотры у гинеколога Ивановой Галины Павловны. Все всегда на высшем уровне- осмотр аккуратный, общение адекватное и с улыбочкой) Да и сам центр многопрофильный и современный!

• Обратилась в МедЦентрСервис за УЗИ. Цена для первого триместра беременности в 1500 рублей меня очень привлекла. Очень хотелось проверить слова и обследование врача в бесплатной консультации.

Когда у меня появился грибок, я сначала не обратил на него внимания, но потом стал донимать зуд, обратился в эту клинику за помощью. Здесь очень низкие цены и нет очередей, врач мне назначил отличный курс лечения, через пару недель избавился от грибка.