Мебелиона

Компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Я не поняла, почему нельзя сразу нарезать отверстия поглубже для креплений, у меня личо нет шуруповерта, и я вручную все сама крутила отверткой, чуть руки не вывернула себе. Если опустить эти мучения, то больше упрекнуть не в чем этих товарищей по большому счету. Цена = то, что получила. Меня устраивает и только поэтому с натяжкой, но пятерка.

Нам отличная кровать попалась, нравится безмерно. Особенно, если посмотреть на ценник и то, что мы никуда не катались, а просто заказали через сайт.

Удобно и быстро мы провели свой заказ универсальной тумбы. На сайте указывается мол она под телевизор, но у нас она в прихожей стоит идеально, считаю! Качество хорошее!

не похвалить не могу, потому что не доставили хлопот вообще, от слова "совсем". покупа тумбы под телевизор получилась легкой, будто я чехол для телефона заказа, и диалог нормальный был все время.

Говорю честное и уверенное спасибо за замечательный шкаф, который подошел нам по всем потребностям и запросам. Отдельно скажу про состояние - сделан отлично, ответственно. Да, парочка нюансов есть, но это все незаметно и неважно.