Mebelinni

Мебельная фабрика
  • Люберцы, улица 65 лет Победы, 1 к6 — 1 этаж
  • Люберцы 1100 м
  • Ухтомская 1900 м

Не собиралась писать , так как обычно когда хорошо все, то мы про благодарность забываем.

Но случайно наткнулась и увидев негативный отзыв, решила, несправедливо! Потрачу время)

Недавно второй раз заказала в данной компании кухню. Массив у них шикарный. До этого заказывала из пластика маме. Маме заказала 3 года назад. А себе зимой. По срокам уложились. Все привезли вовремя. Столешницу правда сделали после установки кухни через две недели. Но это было оговорено заранее. Что бы точно сделать размер столешницы. Все сделали ровнёхонько, аккуратно. Щелей между фасадами нет практически, что мой глаз сильно радует. Мамина кухня из пластика до сих пор как новая, ничего не повело, не развалилось. У нее пластиковая столешница обычная. Но смотрится то же очень и очень достойно. Выкладываю фото моей кухни из телефона , сделанное еще зимой. Вообщем я довольна, аж даже время свое потратила на эту писанину)