Мебель-3Д, ООО

Производственная компания. Офис
  • Москва, Дербеневская, 9 — 1 этаж
  • Павелецкая 1600 м

Это самый тяжелый выбор мебели в моей жизни. Мама любит стекло, но так, чтобы ничего не было видно, а папа любит классические деревянные конструкции. Я полгода искала шкаф, куда можно запихать весь хлам (куртки, ботинки, велик, коляску и т.п), но чтобы всем угодить. На мой взгляд, получилось темновато, но главное, что родители рады. Зная практически все компании в Москве, я устала выбирать и готова была купить просто полки и целлофаном их заделать, лишь бы избавиться от этого всего.

На мебель-3д наткнулась в интернете, сразу понравилось, что на сайте можно сляпать то, что хочется.

Схема была такая. Я нарисовала шкаф по своим примерным размерам, с родителями еще потом все это перерисовывала 4 раза, потом они перерисовывали это все без меня еще несколько раз (чуть до развода не дошло), в итоге вроде как сошлись на одном варианте.

Потом позвонила в компанию, чтобы уточнить пару вопросов и оказалось, что можно даже к ним не ехать, а просто все подогнать по дизайну по телефону и электронной почте. Ехать все равно пришлось заключать договор, и перерисовывать немного дизайн на свой страх и риск.

Ожидала, что меня за своеволие порвут как Тузик грелку, но, на мое удивление, шкаф в итоге понравился – угодили всем, и маме с матовыми стеклянными вставками и папе – за классику дерева. Самое главное, что папа забыл, что хотел распашные двери – идея с купе ему очень понравилась.

По договору у нас было 20 дней на изготовление, поэтому я своих отправила в санаторий, а сама уехала с детьми на дачу, что было немного зря.

Шкаф был готов уже через две недели. Позвонила девушка и сказала, что они готовы привозить шкаф и собирать его.

Вот… Молодцы конечно, но ехать 3,5 часа в Москву ради шкафа вообще не хотелось, поэтому доставку отложили, чтобы прям по договору было.

За день до даты монтажа снова позвонили удостовериться, что я ничего не буду снова переносить. Родители вернулись из санатория, шкаф уже был готов. И даже утрамбован.

За сим, я безгранично благодарна mebel-3d за учет всех пожеланий, таких заказчиков наверно у них еще не было))