МебЭстет

Мебельная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Считаю, что должен их рекомендовать. Сделали все образцово хорошо. Разработали и произвели мне мебель для всей моей 3-комнатной квартиры, вместе с межкомнатными дверями. В процессе производства связывались со мной, уточняли нюансы. Все работы сделали за 2 месяца, чуть дольше оговоренного, но качество мебели и дверных полотен отличное. Благодарю

Я настоящий шопоголик,но я очень люблю чтобы вся одежда была хорошо сложена на своем месте. Гардеробная комната - это моя маленькая мечта, которая смогла осуществиться благодаря команде профессионалов "МебЭстет". Заказы выполнили быстро и качественно, нестандартные формы и особые пожелания для них это обычные условия труда.

В "МебЭстет" заказывал шкафчик-купе для своей небольшой спальни. Поставил цель перед специалистами - он должен быть вместительным, но занимать в комнате небольшое пространство! И они выполнили мои требования. Более того, он получился стильным, вписался в интерьер. За сборку заплатил дополнительно, ребята убрали за собой мусор. Спасибо за работу.

Получили вчера нашу новую мебель! Рады, что обратились именно к вам! Качественно и по цене адекватно! Спасибо большое.

Изготовили нам два шкафа на заказ. Попали идеально в цвет, желаемый дизайн. К качеству не придраться. Спасибо!