Mba school

Первая Московская школа бизнеса при Президенте РФ

Я уже давно хотела открыть свое дело, но все откладывала, по разным причинам. Одна из таких причин - это то что мне банально не хватает, как теоретических, так практических знаний. А без подготовки бросаться в омут с головой, как-то особо не хотелось.

Я начала искать курсы подходящие, мне надо было обучение совмещать с работой, поэтому желательно было найти курсы, которые можно пройти дистанционно, особо не отвлекаясь от повседневной жизни. В MBA School оплатила пакет General, в который входит 1500 ак. часов, стоимость его 109 000 рублей, а со скидкой вышло 34 990 руб.

Даже не представляла, что мне так понравится обучение, преподавательский состав довольно сильный, весь материал рассматривается не только теоретически, но еще и на реальных примерах бизнеса. Идет полный разбор и анализ тех или иных действий. Сама программа обучения построена, довольно грамотно, и не стоит пугаться, даже если нет фундаментальных знаний, тебе всегда помогут разобраться.

Подводя итог могу сказать, что не пожалела о пройденном, курсе, он стал для меня отправной точкой для осуществления моей мечты. И знания полученные на обучении, очень пригодились, когда я начала развивать свой бизнес.