Mba school

Первая Московская школа бизнеса при Президенте РФ

Мне нужно было пройти курс повышения квалификации, требовалась программа MBA, так как она на моей работе была необходима. Обратил внимание именно на эту школу, так как несколько коллеги уже проходили обучение и оставляли хвалебные отзывы, да и ценник за услуги был относительно не высоким. На этапе поступления ко мне привязали личного менеджера, который помог мне не только с поступлением, но и решить несколько организационных моментов. Молодой человек вежливый, компетентный. Связаться как с ним, так и с другом персоналом возможностей множество, от телефона до любого мессенджера, что сильно упрощает общением.

Что касается обучения - все происходит полностью дистанционно, что для меня является огромным плюсом, не нужно отрываться от работы из-за графика и времени на сами курсы уходит меньше. Программа интересная и наполнения как базовыми вещами, так и современными кейсами. Множество из материала я слышал впервые, что на данный момент сильно упростило мне работу. Учителя хорошо разговаривают и подают материал, переспрашивать не нужно. Со связью все было хорошо, микрофон четко передает речь.

Школу однозначно порекомендую не только тем, кто хочет повысить квалификацию, но и тем, кто ищет новую профессию.