Mba school

Первая Московская школа бизнеса при Президенте РФ

Считаю, что эта лучшая школа для бизнеса, прежде чем начать обучаться тут, я узнала о программе, какие занятия, какие темы особенно внимательно изучают, как выстроен процесс обучения. Прошерстила весь интернет и пришла к выводу, что школа это именно то, что мне и нужно, могу сказать, что школа очень внимательно относится ко всем новшествам и всегда держит руку на пульсе всем самым новым веяниям в сфере бизнеса и инвестирования, так что обучение тут очень своевременное, темы иногда даже заменяли, но это было связано как раз с новинками, чтобы мы были в курсе.

Удобно, что время для обучения я выбирала сама и занималась именно тогда, когда нужно мне, то есть основному месту работы это никак не вредило, по вечерам обычно в тихой обстановке, это позволяло лучше сконцентрироваться, так что могу вам порекомендовать, если хотите выйти на новый уровень, вывеси свои знания на новую спираль и получать результаты уже в процессе обучения, теперь мне гораздо легче ориентироваться в некоторых вопросах, могу рекомендовать, лично я осталась полностью довольна школой МВА.

Записывайтесь на обучение, не прогадаете, курс полностью дистанционный, это крайне удобно, от меня твердая пять.

Спасибо за ваш отзыв!