• Нагорный проезд, 12г
  • Верхние Котлы 1200 м

Я автовладелец с огромным стажем. За двадцать лет поменял не один уже сервис. Поэтому, с первого взгляда могу определить, стоит здесь ремонтировать машину, или лучше объехать стороной место, которое именуется сервисом. В последнее время, чаще заезжаю в mazda sto. Я доволен тем, как здесь относятся к работе. Хотя первое время нередко наблюдал за работой, чтобы удостовериься в их профессионализме. Сегодня уже этого не делаю, так как знаю, что ребята работают на совесть. В начале меня немного смущали сроки, за которые они справлялись с поставленной задачей. Во многих других сервисах, такая же работа занимает в два раза, а то и в три, больше времени. Но и цены там намного выше. Поэтому за работу и за сроки здесь огромный плюс.

• Спасибо за отзыв, рад что Вам у нас понравилось. А сроки - ничего удивительного, когда за плечами более 15 лет работы только с Мазда + запчасти и расходники в наличии на нашем складе, любые вопросы можно решать быстро без потери качества.